Выиграйте путешествие!

19.01.2018

Выиграйте незабываемое путешествие в Швецию от TOO FINNFLOOR 
Как известно, пол играет важную роль в разработке концепции интерьера. Напольное покрытие - основа для создания привлекательного и гармоничного дизайна. Придайте неповторимый шведский колорит вашему проекту, используя широкую гамму премиальных паркетных полов Kährs.

Трое победителей, создавших наиболее яркие и запоминающиеся проекты отправятся в Швецию. В ходе поездки у них также будет возможность осмотреть достопримечательности Копенгагена. Но главное, это специальный экскурсионный тур на завод компании Kährs в городе Нюбру, где победители смогут увидеть весь процесс изготовления паркетной доски Kährs от древесины до готового образца.

Для победы в конкурсе необходимо соблюсти всего 3 условия:
Приобрести паркет Kährs в компании FINNFLOOR (не менее 30 кв.м.)
Использовать его в проекте дизайна помещения 
Прислать нам, вместе с заполненной заявкой, фотографии готового проекта на почтовый ящик FINNFLOOR-2018@mail.ru
 
Прием заявок на конкурс проводится до 30 ноября. После получения всех заявок, жюри конкурса отбирает наиболее интересные проекты (до 10 проектов в номинации), которые выставляются на всеобщее голосование на главной странице сайта finnfloor.kz. Победителем в каждой номинации признается проект, получивший наибольшее количество голосов.

Три победителя, набравшие наибольшее количество голосов, отправятся в Швецию на Родину паркетной доски Kährs.
 
Цели конкурса:
  • Показать актуальные тренды дизайна в 2018 году
  • Познакомить активное дизайнерское сообщество с технологиями производства паркетной доски Kährs, ее корнями и традициями
Номинации конкурса:
  • Лучший дизайн квартиры/дома (от 30 кв.м.*)
  • Лучший дизайн коммерческого/общественного помещения (от 70 кв.м.*)
  • Нестандартное решение - декорирование стен, потолка, мебели и т.д. (от 30 кв.м.*)
  • *Площадь укладки паркетной доски Kährs
Жюри конкурса:

1.jpg 2.jpg b9c69ea7-2a8b-4fc6-9c94-d1d541787afc.JPG
 

Johan Nyqvist

 

Алексей Печорин 

 Александр Мулюкин
 

Официальный представитель Kährs в России

 

Генеральный директор Карелия-Упофлор СиАйЭс

 Генеральный директор компании FINNFLOOR

Период проведения конкурса: 
  • 1 января - 30 ноября 2018. Итоги будут подведены в декабре 2018 года.

Призы:
  • Поездка в Швецию на завод Kährs в городе Нюбру для троих победителей. Также во время путешествия у участников будет возможность познакомиться с достопримечательностями Копенгагена.
  • В стоимость поездки включены все транспортные расходы, а также проживание в гостинице (питание - завтрак). Остальные расходы оплачиваются победителями конкурса самостоятельно.

Требования для участников конкурса:
  • Прислать заявку на участие в конкурсе не позднее 30 ноября 2018 года по электронному адресу: FINNFLOOR-2018@mail.ru К заявке приложить не менее 5 фотографий реализованного проекта с использованием паркетной доски Kährs. 
  • Принимаются фотографии в формате jpeg (минимальные требования: разрешение 1920х1080; 300dpi). Проект на снимках должен быть представлен не менее чем с 3 различных ракурсов, а в кадре присутствовать паркетная доска Kährs 
  • Наличие у участника конкурса документов, подтверждающих приобретение паркетной доски Kährs в компании FinnFloor (товарный чек, накладная)
  • Описание проекта (не менее 3000 знаков с пробелами) 
  • При необходимости участник конкурса должен предоставить подтверждение авторства проекта (договор с заказчиком, проектную документацию, иные свидетельства)
  • К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные на территории Казахстана не ранее 2018 года.
  • На предоставляемых интерьерных фотографиях не должно быть авторских знаков, рекламы, а также иной идентифицирующей владельца снимка информации.  

Все права на использование фотоматериалов, присланных для участия в конкурсе, переходят к организаторам конкурса – компаниям FinnFloor и Kährs. Присылая заявку на участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь с данным положением. 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.