Где купить хороший паркет в Казахстане: официальные представители Kährs, Karelia, Polarwood

31.01.2022

Компания FINNFLOOR – официальный представитель брендов Kährs, Karelia, Polarwood. Мы предлагаем качественный сертифицированный паркет в Казахстане. В ассортименте представлена паркетная доска из листовых деревьев и экзотической древесины, пропитанной экологичным маслом с твердым воском. Продукция мировых производителей позволяет создавать оригинальные дизайны от классики до постмодерна.

Почему FINNFLOOR

Компания FINNFLOOR – официальный дилер ведущего производителя напольных покрытий Kährs Group. На протяжении восьми лет мы плодотворно сотрудничаем с известными брендами Kährs, Karelia и Polarwood. Заводы Kährs Group стабильно работают на территориях Российской Федерации, Румынии, Швеции, Финляндии.

FINNFLOOR – надежный поставщик современных высококачественных покрытий для пола в Республике Казахстан. Складские помещения занимают свыше 10 000 м2 в Алматы и Нур-Султане. Компания имеет широкую дилерскую сеть, которая специализируется на продажах различных видов паркета.

Как официальный дилер паркетных полов мы сотрудничаем с лидерами строительного рынка, дизайнерскими бюро, именитыми брендами, а также с розничными клиентами, которые делают качественный ремонт. Большой выбор продукции, эксклюзивные коллекции и авторские работы позволяют динамично расширять клиентскую базу.

Мы регулярно проводим акции и разрабатываем бонусные программы. Для постоянных клиентов действует система индивидуальных поощрений. Предлагаем лояльные условия для розничных и оптовых покупателей. Качественный паркет в Казахстане по доступной цене, с доставкой и установкой – только в FINNFLOOR.

Где купить хороший паркет в Алматы

Купить хороший и недорогой паркет в Алматы можно онлайн или в эксклюзивном магазине FINNFLOOR. В ассортименте представлено более 400 000 м2 паркетной доски. На складе всегда в наличии коллекции паркета для пола, которые пользуются высоким спросом. Если нужного цвета или фактуры не оказалось, то специалисты компании помогут подобрать подходящий по характеристикам, оформлению, бюджету вариант для создания гармоничного интерьера.

Разнообразие покрытий для пола постоянно растет за счет новых сертифицированных материалов. Мы поможем вам сделать из обычного пола квартиры или бизнес-центра оригинальный дизайнерский шедевр. Предлагаем современную долговечную паркетную доску с простым, но надежным механизмом монтажа. Поможем выбрать идеальный вариант, соответствующий общей дизайнерской концепции помещения.

Где купить хороший паркет в Нур-Султане

Компания FINNFLOOR в Нур-Султане следует современным трендам в сфере материалов для напольного покрытия. Предлагаем разнообразный ассортимент от ведущих производителей Kährs, Karelia и Polarwood. В перечень услуг также входит доставка и укладка полов. Предоставляем гарантию на продукцию и выполненные работы. Покупайте недорогой паркет в Нур-Султане у официального дилера, экономьте деньги без ущерба качеству.

Товар, представленный в каталоге нашего магазина, отличается разнообразием текстур, оформления, обеспечивает комфорт зимой и летом. Высокое качество, износоустойчивость и долговечность напольного покрытия позволят забыть о ремонте на несколько десятков лет. FINNFLOOR заботится о своих клиентах. Продаем сертифицированный паркет и паркетную доску известных производителей по доступным ценам.

Акции и предложения

Компания FINNFLOOR проводит акции, формирует специальные предложения для постоянных и новых клиентов. Каждый месяц на определенные коллекции напольных покрытий действует скидка до 15 %. Актуальные предложения публикуются на сайте официального дилера. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом, оформить заказ.

Модели из прошлых коллекций попадают в распродажу. Цены на них значительно ниже, а качество остается прежним. Периодически запускается акция «Реставрация паркета в подарок», которая пользуется популярностью у наших постоянных клиентов.

Наш магазин не просто продает паркетную доску, а помогает создавать эксклюзивные дизайны интерьеров. Наши специалисты расскажут об уходе за напольным покрытием, который увеличит срок его эксплуатации. Покупайте качество, проверенное на практике, и воплощайте любые свои дизайнерские идеи!

Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.