ЦВЕТАХ 2018 ОТ AKZO NOBEL

01.11.2018

«Нам нужны дома, представляющие собой теплый оазис, в котором можно отдохнуть вместе с семьей и друзьями, место, которое лелеет наш внутренний мир, а не идеальная оболочка для Инстаграма», — объясняет Пер Нимер, начальник отдела дизайна Akzo Nobel.

СЕРДЕЧНЫЙ ДОМ
Сердечный дом — это дом, в котором вы сразу же чувствуете легкость благодаря тому, что вас окружают нежные серо-розовые тона ядровой древесины. Тисненая ткань создает мягкий контраст с гладким мрамором и медью, а видавшая виды мебель стоит бок о бок с более новыми предметами. Палитра Heart Wood Home, в которой плавные оттенки цвета какао перетекают в более резкие оттенки темно-синего и лилового, отражает это разнообразие.

colour-report-2018-image1.jpg


КОМФОРТНЫЙ ДОМ
Комфортный дом станет вашим убежищем от шума большого города, вашим укрытием где можно обрести душевное равновесие. Теплое дерево, кожа, шелк и бархат в сочетании образуют простор, к которому хочется прикоснуться и в который хочется погрузиться. Эти дома демонстрируют внимание к деталям. Использование гармонично сочетающихся цветов усиливает архитектурные особенности дома. Элементы коллекции «Наследие» в сочетании с натуральными материалами и деревом теплых оттенков создают непринужденную зрелую роскошь.

colour-report-2018-image2.jpg


МАНЯЩИЙ ДОМ
Манящий дом — это ваша нора, где можно уютно устроиться, ваше гнездо, где можно расти и развиваться, ваш лагерь для создания воспоминаний вместе с семьей и друзьями — в реальной жизни. Используются натуральные ткани — хлопок и лен. Теплые приглушенные цвета отражают мягкий минимализм, успокаивающий глаза и душу. Стиль не требует никаких усилий. Все имеет свою цель, а ненужные вещи изгнаны.

colour-report-2018-image3.jpg


 ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОМ
Жизнерадостный дом — это ваш центр жизни, где можно подзарядиться, ваше пространство, где вы все определяете и можете помечтать. Это место, где вы черпаете вдохновение из творчества своих любимых музыкантов, авторов и художников, место, где вы можете приветствовать своих единомышленников.
Центральные элементы с яркими цветами и растения на стенах создают ощущение энергии. Возможно, этот уголок невелик, но его дизайн хорошо продуман. Желто-зеленые и золотые цвета искрятся и служат вдохновением для творческого подхода к жизни. Покраска стен вручную в свободном стиле позволяет получить уникальные узоры.

colour-report-2018-image4.jpg




Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.