Свет в доме

20.07.2018

Если вы хотите, зайдя в свою городскую квартиру, отвлечься от суеты. То вам в это помогут кремовые, серые и приглушенные естественные оттенки в интерьере. Они придают спокойствие и уют.

Мы предлагаем изысканные белые полы. Они послужат отличным фоном, показывающим вашу мебель и ваш интерьер в целом в самом выгодном свете. У нас на сайте вы найдете белые полы разнообразных оттенков.

Дуб Сливки - благодаря белой тонировке и разнообразных естественных оттенков древесины выглядит особенно красиво. Подходит для элегантного дома. Сочетает в себе светлые и темные контрасты в дереве, подчеркивая теплые оттенки дуба.

Дуб Снег Новая Классика - пол, покрытый белым лаком через который отчетливо видна натуральная структура дерева и прослеживается вариация цветов, возможны темные и белые сучки. Поверхность брашированная и покрыта матовым лаком.

Дуб Блонд - Полупрозрачный белый цвет, сбалансированный контрастными оттенками, позволяет просвечивать сквозь него тёплому дубу. Идеальная основа для светлого интерьера в северном стиле.

Дуб Шеврон белый. Обработка поверхности щёткой (брашировка) подчеркивает естественную текстуру дерева. Ручная обработка поверхности придаёт каждой доске уникальный внешний вид. А микрофаски подчеркивают классический геометрический дизайн.

Дуб Известняк-брашированный, тонированный белым, под матовым лаком. Чистая выборка с незначительными изменениями цвета.

Дуб Светлый– это комфорт и тепло Вашего дома. Это место отдыха, с пастельными тонами, которые успокоят ваше тело и дух. Богатые оттенки в коллекции Гармония дополнят ваш интерьер ощущением богатства и элегантности.

Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.