Новый выпуск популярной ТВ-программы «Дачный ответ»

11.11.2016

В это воскресенье, 13 ноября, в 11-55, посмотреть новый выпуск популярной ТВ-программы «Дачный ответ» на НТВ с участием паркетной доски Karelia. Новый проект носит название «Гостиная с зеркальным камином». 

«Дачный ответ» будет создавать домашний уют в гостиной своих героев с помощью фанеры, металлических решеток и небольших вкраплений бетона. В итоге получится современный, легкий и светлый интерьер, в котором появится все, что нужно для веселых дружеских застолий и тихих семейных вечеров у зеркального камина. 

Автор проекта – дизайнер Дина Межевова - не стала делать ставку только на хайтек, поскольку дом бревенчатый и сама архитектура обязывает использовать дерево в интерьере. Дерево сделает современную обстановку более уютной. В качестве напольного покрытия Дина выбрала однополосную паркетную доску Karelia Дуб Story 187 Dolomite Nature Oil 5G. Это доска из дуба в сортировке Кантри обработана щеткой и покрыта белым натуральным маслом. 

Замковая система Profiloc 5G плотно фиксирует доски пола без необходимости использования клея или специальных инструментов, гарантирует прочность пола и облегчает его укладку. Это позволяет укладывать паркетную доску на большие площади (до 15 м в ширину и 25 м в длину) без использования компенсационных швов. В результате получается качественный и долговечный пол, противостоящий интенсивной эксплуатации и сезонным изменениям.


Не будем раскрывать Вам всех секретов, желаем приятного просмотра!  Karelia – паркет, который вдохновляет!

Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.